Паоло Ардоино Нью-Йорк бизнес самит Блокчейн Tether USDT Паоло Ардоино Нью-Йорк

Паоло Ардоино пообещал удивить сообщество новой разработкой

Сейчас читают: 510
happycoin.club

Технический директор эмитента стейблкоина Tether (USDT) заинтриговал криптоиндустрию заявлением о мощном развитии. Сообщается, что новая важнейшая разработка будет представлена через три недели. Вчера был исторический момент для #tether.

Примерно через 3 недели поймёте, почему. Yesterday was an historical moment for #tether In ~3 weeks you'll understand why ? (Yes yes, announcement-ception) — Paolo Ardoino (@paoloardoino) February 11, 2022 За прошедшие месяцы сеть Tether столкнулась с целым рядом проблем, которые в том числе касались её резервов.

После судебного разбирательства компании было запрещено вести бизнес в Нью-Йорке. Однако USDT по-прежнему остаётся одним из самых популярных и востребованных цифровых активов на рынке, который входит почти во все торговые пары.

Для оптимизации транзакций стейблкоин представлен на разных блокчейнах, в том числе Tron, Solana и Binance Smart Chain. Tether входит в топ-3 криптовалют по рыночной капитализации в рейтинге Coingecko.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA