Сша Белоруссия Канада республика Крым Иран Зимбабве Кндр Сирия Куба Ирак общество Binance санкции Сша Белоруссия Канада республика Крым Иран Зимбабве Кндр Сирия Куба Ирак

PancakeSwap включает геоблокировку для пользователей из Беларуси и Крыма — Bits Media

Сейчас читают: 548
likecoin.ru

11.02.2022 Пользователям из Ирана и еще девяти стран и регионов планеты вскоре будет заблокирован доступ к PancakeSwap, популярной DEX в Binance Smart Chain.

Крупнейшая DEX в экосистеме Binance Smart Chain (BSC) PancakeSwap вводит геоблокировку IP-адресов пользователей из Беларуси, Крыма, Демократической Республики Конго, Зимбабве, Ирака, Ирана, Кубы, Северной Кореи, Сирии, Судана.

О введении ограничений для Ирана с 9 марта, со ссылкой на PancakeSwap, сообщило подписчикам криптовалютное сообщество CryptoClub.

Традиционно введение ограничений на обслуживание по географическим признакам свойственно для централизованных бирж, например, Binance, которая блокирует пользователей из Канады.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA