Сша штат Нью-Йорк инвестор закон капитал налоги конгресс Сша штат Нью-Йорк

Нидия Веласкес: «Пуэрто-Рико не должен быть убежищем для криптовалютных спекулянтов» — Bits Media

Сейчас читают: 328
likecoin.ru

09.02.2022 Конгрессвумен и законодатель штата Нью-Йорк Нидия Веласкес заявила, что Пуэрто-Рико стал убежищем для богатых криптовалютных спекулянтов, и призвала Конгресс принять меры для их преследования.

Островное государство Пуэрто-Рико стало привлекательной юрисдикцией для криптовалютных фирм и частных инвесторов из США. Его популярность состоит не только в песчаных пляжах и мягком климате, но и в возможности не платить налог на прибыль от криптовалютных сделок.

Однако некоторых законодателей возмущает такое положение вещей, среди них оказалась и Нидия Веласкес (Nydia Velazquez). Будучи родом из Пуэрто-Рико, она поддерживает тесные связи с государством.

По ее словам, остров стал убежищем для богатых криптовалютных спекулянтов с материка, и Конгресс должен принять против них меры, чтобы они прекратили использовать страну как налоговое убежище.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA