Россия Сша Китай Швеция Япония Турция Австралия Эмираты Испания Ливан общество самит саммит Россия Сша Китай Швеция Япония Турция Австралия Эмираты Испания Ливан

13-16 марта в Дубае пройдет World of Web3 Summit — Bits Media

Сейчас читают: 547
likecoin.ru

19.02.2022 С 13 по 16 марта в самом центре Дубая Burj Park пройдет саммит World of Web3 (WOW). Эксперты помогут разобраться в устройстве метавселенных, а также в их потенциальных возможностях.

Главная цель саммита – повысить компетентность сообщества и всех желающих о технологии Web3. WOW Summit проводится не в первый раз: первый саммит был проведен в октябре 2021 года.

Тогда мероприятие посетили более 3 000 участников и спикеров. В этот раз WOW соберет более 5 000 участников, а значит и количество полезной информации увеличится.

Ведущий тренд криптовалютной индустрии в 2022 году – метавселенные. Новое направление вбирает в себя NFT, DeFi и GameFi, поэтому сообщество пристально наблюдает за его развитием.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA