Россия Украина Англия Сша Евросоюз Белоруссия общество политика биткоин криптобиржа военные Россия Украина Англия Сша Евросоюз Белоруссия

Currency.com: Криптобизнес продолжит обслуживать граждан России — Bits Media

Сейчас читают: 343
likecoin.ru

24.02.2022 Криптовалютные компании, несмотря на политическую ситуацию, видят себя вне политики и готовы по-прежнему следовать ключевым принципам «криптовалюты без границ».

Криптовалютная платформа Currency.com с головным офисом в Беларуси сообщила, что не собирается ограничивать клиентов из Российской Федерации, Украины: Торговая площадка не намерена приостанавливать оказание услуг на фоне усиления санкционного давления со стороны США, Великобритании и Евросоюза.

Представитель платформы заверил, что криптобиржи «будут последними финансовыми организациями, кто откажет в услугах гражданам России».

По его мнению, следование интересам политиков противоречит ключевым ценностям криптоиндустрии. Вместе с тем источник выразил озабоченность по поводу решений некоторых других финансовых структур: Утром 24 февраля на Украине началась военная операция российского Минобороны.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA