Россия Украина Сша криптовалюта политика биткоин инвестор конфликт Grayscale Россия Украина Сша

Grayscale Investments: долгосрочный восходящий тренд биткоина продолжается — Bits Media

Сейчас читают: 563
likecoin.ru

27.02.2022 Компания Grayscale Investments считает, что на рынке сейчас преобладают медвежьи настроения. Однако инвесторы, придерживающиеся стратегии HODL, смогут извлечь из этого выгоду.

Grayscale Investments разместила отчёт, где говорится, что криптовалютный и традиционные рынки до начала геополитической напряженности на востоке Европы закладывали в стоимость криптовалют только риски связанные с ужесточением политики Федеральной резервной системы США (ФРС).

Сейчас инвесторы скорректировали цены с учетом эскалации конфликта между Россией и Украиной. Ряд трейдеров уверен, что сейчас действия ФРС несут большие риски, поскольку регулятор, исходя из сложившейся ситуации, может поднять ставки выше и быстрее, чем предполагалось.

Их оппоненты наоборот считают, что геополитическая обстановка подтолкнет надзорный орган к более осмотрительным решениям. В свою очередь авторы отчета считают, что ФРС будет отслеживать геополитическую ситуацию, и исходя от нее корректировать скорость повышения ставки.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA