Мальта самит правительство закон ETH семья Мальта

NFT 'ETH in Mellieha' собирается выставить на аукцион законные права на номерной знак

Сейчас читают: 859
cryptonews.one

NFT 'ETH in Mellieha' собирается выставить на аукцион законные права на номерной знак спонсируемый ETH в Меллихе является последним в длинной череде экспериментов NFT, направленных на то, чтобы бросить вызов традиционным ценностям и концепциям искусства и собственности.

Этот конкретный проект консультирует Mamo TCV Advocates, одна из ведущих юридических фирм Мальты. В основе ETH в Меллихе лежит картина маслом, которой больше не существует Местной художнице Дебби Бонелло было поручено нарисовать маслом автомобиль с номерным знаком ETH.

После того, как картина была закончена, ее должны были сжечь во время торжественного мероприятия у костра, на котором присутствовали друзья и семья Бонелло, а также члены местного и национального правительства Мальты.

Перед церемониальным уничтожением картины и всех связанных с ней эскизов она была оцифрована фотографом Мэтью Мирабелли и отчеканена как NFT.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA