криптовалюта самит NFT Животный мир деньги

Гигантский чёрный трюфель продан на NFT-аукционе

Сейчас читают: 587
happycoin.club

Вдохновившись успехом других создателей NFT, французский производитель трюфелей Бернар Планш решил провести NFT-аукцион, чтобы продать один из самых больших трюфелей.

Аукцион проводился на OpenSea, причём победитель мог расплатиться за трюфель как криптовалютой, так и фиатными деньгами. Наряду с NFT покупатель также получил копию физического сертификата о подлинности. Победитель аукциона будет приглашён на частный день демонстраций охоты на трюфели (поиск трюфелей с собаками или свиньями) в Сен-Сирк-Маделон в Перигоре в поместье Бернара Планша.

День завершится ужином на месте с шеф-поваром Surprise du Chef! — так звучала реклама аукциона. Чёрный трюфель (tuber melanosporum) — один из самых популярных съедобных грибов в мире.

Средний чёрный трюфель весит от 2 до 18 унций (56-510 гр), а трюфель Планша почти в три раза превышает размер типичного большого трюфеля.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA