биткоин Ethereum ETH Михаэль ван де Поппе

Перед ростом BTC и ETH аналитик прогнозирует боковое движение

Сейчас читают: 303
happycoin.club

На фоне коррекции рынка криптовалют популярный криптоаналитик Михаэль ван де Поппе сделал прогноз относительно того, что ждёт биткоин (BTC) и эфириум (ETH) в ближайшие дни.

В новом видеоролике Ван де Поппе сообщил своим 165 000 подписчикам на YouTube, что биткоин колеблется на ключевом ценовом уровне, который определит импульс биткоина в краткосрочной перспективе. Если мы посмотрим на дневной график, мы также увидим очень важный уровень поддержки около $ 41 000.

Технически этот небольшой блок является областью, за которой следует следить независимо от того, устоит ли поддержка или нет.

Если он будет потерян в ближайшую неделю или недели, вся конструкция будет разрушена. [$ 41 000] — это барьер между ещё одним тестированием отметки в $ 46 000 и потенциальным тестированием более низких уровней. Ван де Поппе добавил, что готов покупать биткоин по цене около $ 41 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA