Кирилл Шевченко Украина Сша Харьковская обл. валюта курс курс валют НБУ Кирилл Шевченко Украина Сша Харьковская обл.

НБУ поднял официальный курс гривны к доллару сразу на 25% — до 36,56 грн/доллар (он остается фиксированным). Также регулятор ввел новые ограничения

Сейчас читают: 208
itc.ua

Национальный банк Украины с 9:00 21 июля 2022 установил новый официальный курс гривны к доллару США. Курс НБУ увеличился на 25% – до 36,5686 грн/долл.

США. Эта коррекция осуществлена ​​с учетом изменения фундаментальных характеристик экономики Украины во время войны и укрепления доллара США к другим валютам.

Помогаем Поможем собрать 300 тыс. грн на снаряжение для 113-й бригады, которая воюет в Харьковской области (обновлено: осталось собрать 156 тыс.

грн) Отмечается, что официальный курс гривны к доллару США продолжает оставаться фиксированным. Однако коррекция курса позволит увеличить конкурентоспособность украинских производителей, сблизить курсовые условия для разных групп бизнеса и населения и поддержать устойчивость экономики в условиях войны.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA