До Квон Сша county Luna доллар биткоин токен самит Luna До Квон Сша county Luna

Основатель Terra пополнит резервы своего крипто-проекта на миллиарды долларов: детали

Сейчас читают: 885
coinspot.io

Основатель криптовалютного проекта Terra До Квон официально заявил о намерении пополнить резервы биткоинов, являющиеся обеспечением для стейблкоинов UST.

По имеющимся данным, стартап намерен осуществить чуть ли не самую масштабную закупку ВТС за всю историю существования. Так, проект Terra, исходя из слов Квона, планирует пополнить свои биткоин-резервы на $10 млрд.

Квон, являющийся основателем одновременно двух популярных крипто-проектов — Terraform Labs (TFL) и Ethereum Terra (LUNA), акцентировал внимание пользователей на том, что скупка ВТС уже началась. «Это не анонс, мы уже покупаем биткоины.

Наша цель будет считаться завершенной, как только совокупная стоимость ВТС достигнет суммы в $10 млрд. Уверены, что как только резервы, обеспечивающие функционал и безопасность UST будут пополнены, мы сможем стать первооткрывателями новой денежной биткоин-эры»,- подчеркнул разработчик.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA