Сша Нью-Йорк общество технологии Bitcoin биткоин выплаты Сша Нью-Йорк

Мэр Нью-Йорка настроен покупать биткоин и получать прибыль

Сейчас читают: 592
happycoin.club

6 января биткоин (BTC), который с начала декабря торговался в диапазоне от $ 45 000 до $ 52 000, опустился к уровню $ 42 700.

В программе Squawk Box на CNBC мэр Нью-Йорка Эрик Адамс описал ценовую динамику биткоина и недавнего падения цены флагманского цифрового актива и всего крипторынка.

Прежде чем Адамс вступил в должность мэра, он заявил, что три его первые зарплаты будут выплачены в биткоинах. На текущий момент он никак не пересмотрел своё решение: Иногда лучшее время для покупки — это когда идёт движение вниз, но когда возобновится движение вверх, вы получите хорошую прибыль. "Sometimes the best time to buy is when things go down," says @NYCMayor on #bitcoin. "I'm going to take my first three paychecks in #bitcoin.

I haven't received my first check yet." pic.twitter.com/dqGkVYxOKg — Squawk Box (@SquawkCNBC) January 6, 2022 Да, я собираюсь получить свои первые три зарплаты в биткоинах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA