криптовалюта доллар BTC

Стоит ли покупать биткойн на фоне продолжающейся распродажи на рынке?

Сейчас читают: 792
cryptonews.one

Негативные рыночные настроения привели к тому, что в октябре стоимость биткойна упала вдвое по сравнению с его предыдущей стоимостью ATH в 69 тысяч долларов.

В начале новой торговой недели в понедельник Биткойн был замечен в агрессивном красном пуле медвежьего рынка. Сообщалось, что Биткойн потерял более 50% своей стоимости по сравнению с рекордно высоким значением в 69 тысяч долларов в октябре 2021 года.

Учитывая трехмесячный спад, нет никаких признаков того, что это медвежье ценовое движение скоро закончится. Технические уровни, на которые стоит обратить внимание перед покупкой биткойнов Источник — TradingView Поскольку стоимость торговли BTC ниже начальной поддержки в 38890 долларов, цена биткойна продолжает расширять свои медвежьи крылья на юг.

После того, как было сказано, что сильная медвежья волатильность рынка помогла медведям снизить цену BTC. По сути, если вам нужно открыть длинную позицию по цифровой валютной паре BTC/USD, вы должны знать, что рынок биткойнов в настоящее время торгуется в районе поддержки $33903.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA