Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Нью-Йорк Нью-Йорк криптовалюта общество технологии инвестор Эфир Нью-Йорк Нью-Йорк

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс защищает получение зарплаты в биткойнах из-за падения цен

Сейчас читают: 957
cryptonews.one

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс защищает получение зарплаты в биткойнах из-за падения цен Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс конвертировал свою первую зарплату в биткойны и эфир до того, как цена на криптовалюты резко упала.

Однако мэр сказал: «Когда вы являетесь долгосрочным инвестором, вы не следите за своим портфелем». Он добавил, что цель получения зарплаты в биткойнах — показать, что Нью-Йорк открыт для технологий. Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс ответил на несколько вопросов в интервью CNN в воскресенье о получении своей первой зарплаты в биткойнах незадолго до того, как цена на криптовалюту упала.

Адамс недавно конвертировал свою первую зарплату в биткойны и эфир через Coinbase. Он пообещал получать свои первые три зарплаты в биткойнах.

Его спросили, сожалеет ли он о конвертации своей зарплаты в криптовалюту до того, как цены рухнули. Мэр ответил: То же самое, когда я инвестировал в фондовый рынок свои 401k.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA