Сша криптовалюта BTC ETH Coinbase Сша

«Более широкий круг» организаций, стремящихся к раскрытию криптовалюты, помимо биткойнов — Coinbase

Сейчас читают: 527
cryptonews.one

В прошлом году был «более широкий круг» инвесторов, которые хотели получить доступ к криптовалюте, и многие из них искали доступ к новым продуктам, таким как поддерживаемые биткойнами (BTC) биржевые фонды (ETF), децентрализованные финансы (DeFi) и не взаимозаменяемых токенов (NFT), говорится в новом отчете Coinbase .

В отчете под названием « Обзор за 2021 год» , подготовленном институциональным подразделением Coinbase, биржа сообщила, что в прошлом году у нее увеличилось число институциональных клиентов «помимо управляющих активами и фирм, предоставляющих финансовые услуги».

Он также заявил, что многие из его существующих клиентов хотели более широкого доступа к криптовалюте, помимо биткойнов, и что это «отражает растущее число вариантов использования криптовалюты».

И хотя биткойн оставался главным активом для клиентов, стремящихся к открытию криптовалюты, Coinbase отметила, что 2021 год был гораздо более слабым для биткойнов, чем 2020, с доходностью 58% в 2021 году по сравнению с 300% в предыдущем году.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA