Сша криптовалюта доллар технологии реклама шоу бизнес Сша

Как и Биткойн, «Удача благосклонна к смелым» в новом эпизоде «Южного парка»

Сейчас читают: 647
cryptonews.one

Эрик Картман, один из четырех центральных персонажей американского мультсериала « Южный парк» , возможно, больше всего известен своей склонностью к ненормативной лексике и ругательствам, но в последнем эпизоде шоу он использует свои знания о крипторекламе, чтобы дать своим друзьям мотивационная речь.

В эпизоде вымышленный персонаж ссылается на рекламу криптоплатформы Crypto.com с участием оскароносной суперзвезды Мэтта Дэймона.

Компания развернула рекламу в прошлом году в рамках глобальной кампании стоимостью 100 млн долларов США с участием известных голливудских имен, направленной на повышение всемирной узнаваемости платформы. «Что говорит Мэтт Деймон в той рекламе биткойнов?

Фортуна любит смелых!” Картман кричит на своих друзей. «Мой папа сказал, что послушал Мэтта Деймона и потерял все свои деньги», — отвечает другой персонаж. «Да все так делали!

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA