токен Coinbase люди MasterCard

Mastercard и Coinbase сотрудничают, чтобы сделать NFT более доступными для всех

Сейчас читают: 600
cryptonews.one

Mastercard и Coinbase сотрудничают, чтобы сделать NFT более доступными для всех Платежный гигант Mastercard заключил партнерское соглашение с криптовалютной биржей Coinbase, чтобы сделать невзаимозаменяемые токены (NFT) более доступными для всех.

Карты Mastercard можно использовать для совершения покупок на новой торговой площадке Coinbase NFT. Платежный гигант Mastercard и криптовалютная биржа Coinbase независимо друг от друга объявили о своем партнерстве во вторник.

Mastercard заявила, что компания «упрощает покупку NFT для всех», уточнив: Мы рады объявить сегодня, что мы сотрудничаем с Coinbase, чтобы позволить людям использовать свои карты Mastercard для совершения покупок на новой торговой площадке Coinbase NFT. «Безопасное и надежное вовлечение большего числа людей — это, пожалуй, лучший способ помочь рынку NFT процветать», — отметил платежный гигант, уточнив: Mastercard видит еще больший потенциал в технологии, лежащей в основе NFT, чтобы выйти за рамки произведений искусства и предметов коллекционирования во многие другие области.

В октябре прошлого года Coinbase объявила о запуске торговой площадки NFT. Компания описала «Coinbase NFT» как «одноранговую торговую площадку, которая сделает чеканку, покупку, демонстрацию и обнаружение NFT проще, чем когда-либо».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA