NFT Coinbase defi

Coinbase: будущее криптовалюты выглядит «ярче, чем когда-либо»

Сейчас читают: 263
happycoin.club

Команда криптовалютной биржи Coinbase придерживается мнения, что у сектора цифровых валют большое будущее, несмотря на краткосрочную неопределённость рынка.

28 января Coinbase подтвердила, что текущая рыночная коррекция не приблизилась к уровням криптозимы 2018 года, поскольку существуют важные фундаментальные факторы, которые должны продолжать стимулировать рост в этом секторе.

По данным торговой платформы, текущие фундаментальные показатели повторяют рыночное ралли 2017 года, которое заложило основу для недавнего роста.

Coinbase упомянула такие аспекты, как постоянное внимание к Web3 наряду с увеличением вариантов применения технологии в DeFi, NFT, DAO, играх и метавселенной. Ситуация аналогична буму 2017 года, который стимулировал инвестиции, заложившие основу для процветающих сегодня приложений… Рынок выглядит неопределённым в ближайшей перспективе, но будущее представляется более радужным, чем когда-либо, — говорится в сообщении биржи. В соответствии с прогнозируемым ростом, инвестиционное подразделение биржи Coinbase Ventures диверсифицировало свой портфель, воспользовавшись криптопродуктами более 250 компаний.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA