Сша технологии Coinbase экономика MasterCard Сша

Инфраструктура NFT перемещается: OpenSea приобретает Dharma, Coinbase становится партнером Mastercard

Сейчас читают: 916
cryptonews.one

Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) начнет активно развиваться в 2022 году. Хотя это видно из растущего числа пользователей NFT и увеличения объема транзакций, недавние решения некоторых лидеров отрасли еще больше укрепляют эту перспективу. – по мере того, как компании стремятся упростить покупку NFT для среднего пользователя.

Буквально вчера крупная торговая площадка NFT OpenSea объявила о приобретении стартапа криптовалютного кошелька Dharma Labs , а платежный гигант Mastercard объявил о партнерстве с криптовалютной биржей Coinbase, чтобы, по их словам, упростить процесс покупки NFT.

В объявлении Opensea говорится, что они приобретают Dharma Labs для ускорения разработки продуктов, расширения усилий по обеспечению безопасности и надежности, инвестирования в экосистемы NFT и Web3 и расширения своей команды.

Хотя подробности сделки не разглашаются, в отчете Axios, опубликованном ранее в этом месяце, утверждалось, что OpenSea ведет переговоры о покупке инициативы за 110–130 млн долларов США.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA