Майк Макглоун криптовалюта биткоин золото инфляция Акции Майк Макглоун

М. Макглоун: эти активы будут доминировать во втором полугодии 2022

Сейчас читают: 566
happycoin.club

Пока 2022 год никак нельзя назвать благоприятным для акций и криптовалют, поскольку потери наблюдаются по всем направлениям.

Биткоин потерял 37% своей стоимости, несмотря на то, что шесть месяцев назад он достиг исторического максимума. Аналогичную тенденцию показывает и S&P 500, упавший примерно на 17% с начала года.

Однако некоторые аналитики заявляют, что не все активы продолжат падать до конца года. Старший стратег по сырьевым товарам Bloomberg Intelligence Майк Макглоун поделился своим мнением в Твиттере: Если акции будут падать, то второе полугодие может остаться за биткоином, золотом и облигациями, а возможность биткоина превзойти большинство рискованных активов, золото и сырьевые товары может разыграться именно во втором полугодии, особенно если фондовый рынок продолжит поддаваться прессингу Федеральной резервной системы. В целом наблюдатели за рынком разделились во мнениях относительно того, будет ли Федеральная резервная система (ФРС) действовать активно и быстро.

Индекс Nasdaq с начала года упал на 28%, при этом рост ставок негативно сказался на большинстве акций технологических компаний.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA