криптовалюта биткоин самит BTC MasterCard

Компания перевела все ликвидные активы в Биткоин и начала принимать платежи в криптовалюте. Почему?

Сейчас читают: 622
2bitcoins.ru

В лагере крупных поклонников главной криптовалюты стало на одного больше: накануне компания Octagon Networks, которая занимается вопросами кибербезопасности, анонсировала «завершение процесса конвертации своих ликвидных активов и всего баланса в Биткоин».

Платформа также начнёт принимать платежи в BTC за все свои услуги, то есть планирует наращивать объём запасов монет. При этом тем пользователям, которые платят в Биткоине, предназначена скидка в размере 50 процентов.

Рассказываем о важном событии подробнее. Принятие криптовалют идёт полным ходом Основатели Octagon Networks, которые пожелали остаться анонимными, поделились в эксклюзивном интервью Cointelegraph причинами своего решения.

Вот их реплика. Анонс Octagon Networks в Твиттере Представители компании добавили, что «зона 25 тысяч долларов» действительно может быть дном медвежьего тренда.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA