Курс Биткоин криптовалюта биткоин верующие MicroStrategy Курс Биткоин

Компания по кибербезопасности конвертировала активы в биткоины

Сейчас читают: 148
happycoin.club

Octagon Networks стала первой компанией по кибербезопасности, которая конвертировала ликвидные активы в криптовалюту биткоин.

Представители организации заявили, что на покупку виртуальной валюты их вдохновила фирма MicroStrategy, которая владеет биткоинами на $ 3,8 млрд.

В Octagon Networks не сообщили стоимость купленных монет, поэтому сумма сделки неизвестен. Мы верим, что биткоин изменит мир к лучшему.

Он поможет нам ускорить выполнение задач, связанных с предоставлением высококачественных решений по кибербезопасности широкой аудитории пользователей и преодолением бюрократических препон, которые возникают при работе с клиентами и талантливыми сотрудниками из разных стран мира, — заявили в Octagon Networks. Компания планирует начать принимать оплату за свои услуги в биткоинах с 50% скидкой, более того, фирма будет вести бухгалтерский баланс в криптовалюте.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA