Южная Корея криптовалюта курс инвестор Litecoin LTC Южная Корея

Litecoin стремится в топ-10 криптовалют — Bits Media

Сейчас читают: 188
likecoin.ru

Опубликовано: 23.11.2022 На фоне падающего крипторынка неожиданно твердо себя показала монета Litecoin ― за последние сутки курс LTC вырос на 27%, что позволило криптовалюте занять 13 строчку в рейтинге CoinMarketCap.

Значительный рост курса позволил Litecoin сместить «собачий токен» Shiba Inu (SHIB) с 13 места в рейтинге по капитализации. А если исключить из списка стейблкоины, то Litecoin станет 9-й монетой по капитализации.

Litecoin была создана в 2011 году как более быстрый и дешевый аналог биткоина. Долгая история криптовалютного проекта сейчас, похоже, привлекает инвесторов.

Во время кризиса, падения рынка и банкротства биржи FTX инвесторы ищут «тихую гавань», чтобы переждать бурю. Как подчеркнул управляющий директор Litecoin Foundation Алан Остин (Alan Ostin), у Litecoin «скучная репутация» без гламура, но эта монета дает владельцам высокий уровень стабильности.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA