Эльвира Набиуллина Владимир Путин Герман Греф Михаил Мишустин Антон Силуанов Россия Сша общество политика рубль президент санкции Эльвира Набиуллина Владимир Путин Герман Греф Михаил Мишустин Антон Силуанов Россия Сша

Путин отреагировал на попытку обрушить курс рубля

Сейчас читают: 174
ura.news

Владимир Путин нашел способ стабилизировать рубль Фото: Владимир Андреев © URA.RU Президент России Владимир Путин отреагировал на новый пакет экономических санкций Запада.

28 февраля он собрал совещание по экономическим вопросам, по итогам которого подписал «Указ о применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций».

Эксперты считают, что глава государства этим решением намерен стабилизировать курс рубля и не позволить санкциям ударить по доходам и уровню жизни россиян.На совещание в Кремль были приглашены премьер-министр Михаил Мишустин, зампред правительства Андрей Белоусов, замглавы администрации президента Сергей Кириенко, зампред правительства Александр Новак, помощник президента Максим Орешкин, глава Минфина Антон Силуанов, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина и президент Сбербанка Герман Греф.

Премьер-министр перед визитом к президенту встретился с заместителями и обсудил подготовленный для президента новый пакет антисанкционных мер.

Читать на ura.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA