Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Израиль Луганская обл. Лнр Днр общество курс доллар рубль военные Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Израиль Луганская обл. Лнр Днр

Курс доллара после открытия торгов на Московской бирже вырос до 86 рублей

Сейчас читают: 528
iz.ru

Курс доллара к рублю на открытии торгов 25 февраля вырос на 75 копеек по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов и составил 86 рублей.

Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.Курс евро также вырос на 85,25 копеек и составил 96,06 рублей.Накануне сразу открытия торгов российский рынок акций и рубль упали до установленных Мосбиржей границ, в связи с чем торговая площадка объявила о приостановке торгов.Позднее в ходе торгов курс евро достигал 101,07 рубля, а доллара — в 89,9 рубля.

В этой связи Банк России объявил о мерах по стабилизации российского финансового рынка.В свою очередь, финансисты допустили дальнейшую просадку индекса Мосбиржи на 20–30% до 1250–1500 пунктов, но давать точные прогнозы не берутся.Биржевые индексы отреагировали так на объявление президентом России Владимиром Путиным военной спецоперации с целью защиты мирного населения Донбасса.Владимир Зеленский обвинил Россию в ударе по военной инфраструктуре страны и ввел военное положение на всей территории страны.В Минобороны России сообщили, что армия не наносила авиационных ракетных или артиллерийских ударов по городам Украины.

Там подчеркнули, что гражданскому населению страны ничего не угрожает. Высокоточными средствами поражения выводится из строя военная инфраструктура: военные аэродромы, авиация, объекты ПВО Вооруженных сил Украины.

Читать на iz.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA