Владимир Путин Россия Украина политика курс банк рубль президент Владимир Путин Россия Украина

Банк России взялся срочно спасать курс рубля

Сейчас читают: 465
ura.news

Центробанк РФ начал интервенцию на валютном рынке, чтобы стабилизировать курс рубля. Об этом сообщается на официальном сайте Банка России.«Для стабилизации ситуации на финансовом рынке Банк России принял решения начать интервенции на валютном рынке, расширить ломбардный список, провести сегодня операции по дополнительному предоставлению ликвидности банковскому сектору.

Банк России будет обеспечивать поддержание финансовой стабильности, задействовав все необходимые инструменты», — говорится в сообщении Центробанка.Ранее президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине.

После заявления президента курс рубля обвалился рекордно с 2014 года. Доллар превысил отметку в 100 рублей, евро в некоторых банках достигло отметки в 131 рубль.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке..

Читать на ura.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA