Владимир Путин Россия Украина Сша Санкт-Петербург Киев Лнр Днр Харьков Одесса курс доллар евро рубль военные Владимир Путин Россия Украина Сша Санкт-Петербург Киев Лнр Днр Харьков Одесса

Курс евро превышал 100 рублей, доллар приблизился к 90 рублям

Сейчас читают: 260
tvrain.ru

Позднее курсы доллара и евро немного опустились. Согласно данным Bloomberg, по состоянию на 9:30 по мск доллар стоил 88,38 рубля, евро — 99,35 рубля.

Утром 24 февраля Московская и СПБ биржи приостановили торги после того, как президент Владимир Путин объявил о начале военной операции по просьбе властей самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

На момент приостановки торгов курс доллара составлял 84,07 рубля, а курс евро — 95,24 рубля. В ночь на 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции с целью «демилитаризации и денацификации Украины».

Он обвинил власти Украины в геноциде жителей Донбасса и возложил на них ответственность за возможное кровопролитие. После этого Минобороны России объявило об ударах по объектам военной инфраструктуры Украины.

Читать на tvrain.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA