Джон Байден Сергей Лавров Владимир Путин Россия Сша Москва Лондон Франция Джон Байден Сергей Лавров Владимир Путин Россия Сша Москва Лондон Франция

Курс рубля развернулся вверх к бивалютной корзине после неудачного начала торгов

Сейчас читают: 566
interfax.ru

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - На "Московской бирже" в понедельник курс рубля к доллару и евро развернулся вверх вслед за локальным подорожанием нефти.

После первой минуты торгов доллар подорожал на 25 копеек, до 77,55 рубля, но полчаса спустя подешевел до 76,73 рубля. Евро на первой минуте подорожал на 55 копеек, до 88,1 рубля, а через полчаса подешевел до 87,15 рубля.

По мнению экспертов "Интерфакс-ЦЭА", подъем курса рубля по отношению к доллару и евро спустя полчаса с начала торгов связан с локальным подъемом котировок нефти.

Стоимость апрельских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 7:20 по Москве поднялась до $93,66 за баррель с $93,39 за баррель на 7:01.

Читать на interfax.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA