Украина валюта доллар Межбанк Украина

Курс доллара в Украине балансирует на психологической отметке

Сейчас читают: 386
apostrophe.ua

В среду, 9 февраля, курс доллара на межбанке в Украине балансирует на грани психологической отметки в 28 гривен. Об этом свидетельствуют данные finance.ua.

По состоянию на 10 часов утра в среду покупка доллара стоила 27 гривен 98 копеек - эта же цифра наблюдалась к 11 часам. Затем стоимость покупки доллара стала больше на одну копейку и стала составлять 27 гривен 99 копеек, но уже ближе к 12 часам дня показатели вернулись к предыдущей отметке.

Об изменениях в стоимости американской валюты на межбанке в Украине свидетельствует график. Фото: finance.ua Между тем, продать доллар в среду можно за 28 гривен.

Отмечается, что еще в конце января стоимость доллара на межбанке также составляла 28 гривен. Фото: finance.ua Ранее "Апостроф" сообщал, что в то время, как на международном валютном рынке происходят скачки доллара относительно к гривне, аналитики обращают внимание на рынок криптовалют и прогнозируют скорый рост некоторых активов.

Читать на apostrophe.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA