Владимир Путин Россия Украина Сша Евросоюз Киев Лнр Днр Донецкая обл. курс рубль Курс рубля Курс доллара Владимир Путин Россия Украина Сша Евросоюз Киев Лнр Днр Донецкая обл.

Рубль обрушился на фоне санкций против России: Курс доллара превысил 80 рублей, евро торгуется на отметке 91 рубль

Сейчас читают: 232
pravda-tv.ru

Эксперты полагают, что на стоимость валют влияет геополитическая обстановка, изменившая курс в связи с накалившейся обстановкой на Украине.

Запад обещает ужесточить антироссийские санкции. Курс доллара превысил 80 рублей. Фото: pixabay.comВ ходе торгов на Московской бирже 23 февраля  падение рубля резко усилилось на фоне обострения ситуации вокруг Донбасса.

Риски новых санкций в отношении России из-за ее признания Донецкой и Луганской народных республик возросли. Днем в среду доллар США превысил отметку 80 рублей.Курс доллара США на 15:43 по московскому времени составил 80,1 рубля — это на 1,3 рубля выше, чем было во вторник.

Курс евро — 90,855 рубля, что дороже на 1,4 рубля показателей предыдущего дня.Эксперты полагают, что на стоимость валют влияет геополитическая обстановка, изменившая курс в связи с накалившейся обстановкой на Украине.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA