Россия Украина валюта курс доллар выплаты пенсия Россия Украина

Выше и выше с каждым днем: в Украине резко изменился курс доллара

Сейчас читают: 146
ukrainianwall.com

Нацбанк прогнозирует подорожание доллара и европейской валюты Валютные качели заставили обменники неслабо понервничать, особенно из-за перепадов курса национальной валюты на фоне сообщений о возможном вторжении РФ.

Несмотря на недавнее падение, американская валюта продолжает прибавлять в цене, и продолжит набирать обороты во вторник, 22 февраля, о чем сообщается на официальном сайте Нацбанка.

В соответствии с данными финансового регулятора, предыдущий торговый день на валютном рынке завершился с курсом доллара на уровне 28,3428 грн за единицу.

Сегодня же он вырастет на 14 копеек, и будет торговаться уже по курсу в 28,4846 грн за единицу. Подорожание коснется и европейской валюты – если к моменту закрытия предыдущего торгового дня на валютном рынке она стоила 32,196 грн за единицу, то во вторник, 22 февраля она прибавит в цене 9 копеек.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA