Джон Байден Владимир Путин Россия Украина Англия Сша Москва Евросоюз Германия Лондон общество политика курс доллар рубль Джон Байден Владимир Путин Россия Украина Англия Сша Москва Евросоюз Германия Лондон

Курс доллара поднялся выше 78 рублей впервые с апреля 2021 года

Сейчас читают: 596
tvrain.ru

Согласно данным Мосбиржи, по состоянию на 12:25 курс доллара составлял 78,2 рубля, а курс евро — 88,56 рубля. Кроме того, индекс Мосбиржи по сравнению с началом торгов упал на 4,7%, до 3 277,12 пункта.

Руль и российский рынок продолжает падение на фоне геополитических рисков, связанных с Россией. 24 января власти США и Великобритании распорядились начать эвакуацию семей сотрудников своих посольств в Украине из-за угрозы вторжения России на территорию страны.

Ранее издание Bild сообщило, что МИД Германии также готовится к эвакуации семей дипломатов в Украине. Власти США и Евросоюза пригрозили России жесткими санкциями в случае вторжения в Украину.

По словам президента США Джо Байдена, против России могут быть введены санкции, которых Владимир Путин «никогда не видел». В свою очередь заместитель премьер-министра Великобритании, министр юстиции Доминик Рааб предупредил Россию об «очень серьезных последствиях», если она попытается вторгнуться в Украину или установить в стране «марионеточный режим».

Читать на tvrain.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA