Джон Байден Роберт Кийосаки Сша доллар технологии биткоин экономика Джон Байден Роберт Кийосаки Сша

Р. Кийосаки обвинил ФРС и Казначейство в уничтожении доллара

Сейчас читают: 376
happycoin.club

На этой неделе автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки  написал в Твиттере, что Федеральная резервная система и Министерство финансов США «уничтожают доллар»: ФРС и Казначейство разрушают доллар, отправляя миллиарды долларовых вкладчиков и неосведомлённых в финансовый ад.

Отправляйтесь в финансовый рай. Покупайте и храните золото, серебро и биткоины. Известный автор не впервые предупреждает о том, что ФРС и Казначейство наносят ущерб экономике и отдельным инвесторам.

В декабре прошлого года Кийосаки написал в Твиттере предупреждение о том, что ФРС и президент США Джо Байден «проталкивают фальшивую инфляцию».

Тогда он говорил о неизбежном массовом крахе, за которым последует депрессия. Инфляция обдирает бедных. Инфляция делает богатых ещё богаче, — писал Кийосаки в октябре прошлого года. В январе 2022 года знаменитый инвестор порадовался тому, что цена биткоина падает, поскольку он смог купить больше монет.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA