Сша криптовалюта технологии токен самит шоу бизнес Сша

Криптовалюты, за которыми стоит следить в этом году: токен HUH и Safemoon

Сейчас читают: 579
cryptonews.one

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является пресс-релизом, написанным не Cryptonews.com. В преддверии Нового года неудивительно, что резолюции пишутся, старший брат готовится выбежать и войти из дома, чтобы обозначить вынос старого и внесение нового… и мы все наряжены, чтобы глазные яблоки с какой-то бумажной шапкой на голове… Но что это значит для криптовалют в наступающем, 2022 году, и почему HUH Token и Safemoon, конечно же, могут быть теми, за которыми стоит следить после обратного отсчета до полуночи!

За последние пару лет могло показаться, что куколка в новом году была несколько бессмысленной… в другой раз тот же разогретый суп, однако, когда все начинает выглядеть ярче, это не просто новое ощущение жизни, мы могли бы тоже смотрим вперед, но многообещающее будущее этой молодой вещи – HUH Token.

Токен HUH в первый месяц своего существования устроил ослепительное шоу как для своих держателей, так и для любителей криптовалют… от сжигания токена HUH на сумму 1 миллион долларов США до накопления более 172 миллионов рыночной капитализации… демонстрируя, что токен HUH может быть одним из самых продолжительных шоу на рынке.

стадия криптовалюты. Хотя, если вам удалось извинить мою неудачную аналогию с Вест-Эндом, то вы могли бы быть рады узнать, что токен HUH теперь нацелен на замедление, на самом деле они довольно энергично движутся вперед и вверх.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA