Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Вашингтон Кндр криптовалюта политика технологии Финансы законопроект Сша Вашингтон Кндр

Сообщество США предупреждено о законопроекте, который может дать казначейству широкие полномочия в отношении криптовалюты

Сейчас читают: 778
cryptonews.one

Адвокаты, выступающие за криптовалюту, и группы давления, выступающие за криптовалюту, готовятся к новой битве в Вашингтоне, поскольку на политическом ландшафте появился еще один законодательный акт, который потенциально может ограничить способность сектора расти.

Тем не менее, один влиятельный юрист заявил, что криптосообщество не должно терять сон по этому поводу. В прошлом году криптосообщество попыталось дать отпор пункту в законопроекте об инфраструктуре, который стремился классифицировать участников криптосектора, таких как майнеры и разработчики, как «брокеров».

Но теперь, как предупредил в Твиттере глава Coin Center Джерри Брито, новый законопроект под названием America COMPETES Act содержит положения, потенциально «катастрофические для криптовалюты».

Раздел законопроекта был выдвинут конгрессменом от Демократической партии Джимом Хаймсом, который, согласно официальному сообщению, предложил властям «упорядочить процесс, посредством которого могут быть введены специальные меры» и «модернизировать полномочия, предоставленные [регулятивным органам]. ] Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN)».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA