Сша Fargo county Wells криптовалюта общество доллар биткоин криптовалютный рынок Сша Fargo county Wells

Исследование Wells Fargo: Стоит ли инвестировать в криптовалюту сейчас?

Сейчас читают: 107
mining-cryptocurrency.ru

Криптовалюты – слишком рано, или слишком поздно» команда Wells Fargo опубликовала на официальном сайте. Эксперты организации пришли к выводу о том, что криптовалюты, как новый финансовый инструмент, близки к фазе массовой адаптации.

При этом в Wells Fargo считают, что цифровые активы остаются привлекательными для инвесторов. Свою точку зрения аналитики объяснили тем, что по состоянию на начало 2022 года криптовалюты, как инвестиционный инструмент, остаются на «ранней, но не слишком ранней» стадии развития.

На это, в том числе, указывает высокий уровень волатильности цифровых активов. Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, в Wells Fargo сравнили волатильность старейшей и самой капитализированной криптовалюты – биткоина – с золотом, долларом США и индексом MSCI Investable Market Indexes (IMI), при помощи которого инвесторы оценивают «здоровье» мирового фондового рынка.

Аналитики обратили внимание на тренд снижения волатильности BTC. Изменения отражают «наращивание» капитализации биткоина, что делает курс монеты менее «поворотливым».

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA