криптовалюта доллар биткоин инвестор BTC

Криптовалютные инвесторы крайне заинтересованы Биткоином по 20 тысяч долларов. Что это значит?

Сейчас читают: 289
2bitcoins.ru

Линия 20 тысяч долларов вот уже несколько месяцев остается важным ориентиром на графике Биткоина для большинства игроков рынка, ведь она как минимум является ценовым максимумом первой криптовалюты во время этапа роста в 2017 году.

Этот факт подтверждает свежий отчёт аналитической платформы Glassnode. В соответствии с ним на вышеупомянутом уровне создана крупная «зона спроса» — значение цены на графике, где даже многие краткосрочные холдеры BTC часто покупают монету.

Рассказываем о происходящем подробнее. Сегодня утром Биткоин торгуется в зоне 21.3 тысячи долларов, что эквивалентно 1.3 процента роста в течение суток.

За неделю первая криптовалюта пока демонстрирует более заметный обвал на уровне 8.6 процента. Вот часовой график курса BTC. Часовой график курса Биткоина В целом подобная ситуация характерна для большинства монет в первой десятке общего рейтинга криптовалют по рыночной капитализации.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA