доллар BTC ETH

ETH отказался от 2 тысяч долларов, вот критическая поддержка, которую нужно удерживать (анализ цен на Ethereum)

Сейчас читают: 542
cryptonews.one

Эфириум испытал коррекцию на 6,6% по сравнению с дневным максимумом, зафиксированным в 2012 году. Критический уровень поддержки находится в ценовом диапазоне от 1700 до 1800 долларов, и для ETH очень важно удержаться выше него, чтобы предотвратить дальнейшее снижение.

Гризли Эфириум движется внутри восходящего клина (желтый), что технически является медвежьим паттерном. При этом объем торгов на Binance снижается.

Это говорит о том, что покупателей постепенно становится меньше. Предположим, что быки способны защитить критическую поддержку в диапазоне 1700–1800 долларов (зеленый цвет) и не позволяют паре пробиться ниже нее.

В этом случае ожидается продолжение восходящего тренда с целью $2200 после завершения кратковременного отката. И наоборот, если цена опускается ниже упомянутой поддержки, это дает медведям возможность нацелиться на 1350-1280 долларов (голубой).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA