Россия Снг майнинг рубль криптобиржа криптовалютный рынок blockchain Россия Снг

Портал «Майнинг криптовалюты» номинирован на звание «Лучшее криптовалютное медиа» в России

Сейчас читают: 802
mining-cryptocurrency.ru

Майнинг криптовалюты» номинирован на звание «Лучшее криптовалютное медиа» по версии Blockchain Life. Организаторы крупнейшей российской конференции Blockchain Life включили издание «Майнинг криптовалюты» в рейтинг премии Blockchain Life Awards 2022.

За звание «Лучшего криптовалютного медиа» поборются еще несколько изданий, которые освещают новости криптоиндустрии в СНГ. Сбор кандидатов премии продлиться до 19 августа, а голосование за СМИ начнется 25 августа.

Чтобы проголосовать за лучшее криптомедиа, необходимо перейти на сайт мероприятия и выбрать раздел «Премия». Пользователи могут проголосовать только один раз и только за одно медиа.

Награждение победителей состоится 15 сентября 2022 года. Также в рамках премии будут определены:Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA