криптовалюта доллар BTC Животный мир Dogecoin

Рынки криптовалют теряли 50 миллиардов долларов в день, поскольку биткойн резко отклонился от 25 тысяч долларов (Обзор рынка)

Сейчас читают: 967
cryptonews.one

После скачка выше 25 000 долларов до нового двухмесячного максимума биткойн был резко отвергнут в этот момент и сброшен более чем на 1000 долларов за несколько часов.

Большинство альткойнов также сегодня в минусе после нескольких последних дней роста на графиках. Шиба-ину, однако, является одним из исключений.

С момента падения цены ниже 23 500 долларов в конце прошлой недели BTC показывает хорошие результаты. Актив немедленно отреагировал на это снижение и к субботе приблизился к 25 000 долларов.

Сначала ему не удалось пробить этот уровень, и он откатился на несколько сотен долларов. Однако в воскресенье он снова перешел в наступление и впервые за более чем два месяца ненадолго коснулся заветной линии.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA