Энтони Скарамуччи Сша криптовалюта биткоин инвестор майнер ETH Энтони Скарамуччи Сша

Инвестор рассказал, из-за какого события Биткоин в будущем ждёт шок спроса

Сейчас читают: 628
2bitcoins.ru

На прошлой неделе внутри крипторынка произошло достаточно важное событие: крупнейшая в мире инвестиционная фирма BlackRock объявила о создании приватного Биткоин-траста для институциональных инвесторов, то есть профессионалов с серьёзным капиталом в наличии.

Цена главной криптовалюты вскоре позитивно отреагировала на новость, поднявшись выше уровня 24 500 долларов. И хотя на первый взгляд такой локальный рост выглядит не очень впечатляюще, Биткоин уже получил отличные условия для формирования высокого спроса на цифровые активы, считает основатель фонда Skybridge Capital Энтони Скарамуччи.

Рассказываем о его точке зрения подробнее. Рынок криптовалют на этих выходных был относительно стабильным, а в самой индустрии обошлось без ярких новостей и важных событий.

За последние сутки большинство монет выдало проседание. В частности, Биткоин упал на 3.55 процента, в то время как ETH, SOL и AVAX просели на 6, 8 и 7 процентов соответственно.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA