Эмираты криптовалюта общество политика криптовалюты ОАЭ Эмираты

Криптовалюта играет важную роль в мировой торговле ОАЭ

Сейчас читают: 196
happycoin.club

На ежегодном саммите Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе министр внешней торговли ОАЭ Тани Аль-Зейуди заявил, что криптовалюта будет играть решающую роль в мировой торговле страны.

При этом чиновник отметил, что ОАЭ стремятся ввести правила в отношении криптовалют, чтобы способствовать дальнейшему росту уже процветающей криптоиндустрии. Криптовалюта будет играть важную роль в торговле ОАЭ в будущем… Самое главное, что мы обеспечиваем глобальное управление в отношении криптовалют и криптовалютных компаний, — добавил министр. Аль-Зейуди подчеркнул, что Эмираты внедрили правила с намерением превратить страну Персидского залива в полностью устоявшийся криптоцентр с политикой, дружественной к криптовалютам: Мы начали привлекать в страну компании, чтобы вместе построить правильное управление и необходимую правовую систему. Если чиновники европейских стран призывают к жёсткому регулированию криптовалют, обеспечивающему банкирам преимущество, то нормативная основа в ОАЭ предназначена для развития криптоиндустрии.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA