Евросоюз Япония Эмираты криптовалюта технологии Monero Zcash Евросоюз Япония Эмираты

Новые правила для криптовалют ОАЭ запрещают операции с Monero и Zcash

Сейчас читают: 644
happycoin.club

В Дубае на законодательном уровне запретили выпуск и любую деятельность, связанную с анонимными криптовалютами, включая Zcash (ZEC) и Monero (XMR).

Кроме того, в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ) опубликовали долгожданные правила для криптовалют, которые устанавливают требования к лицензированию и авторизации компаний и эмитентов виртуальных активов, планирующих работать в Дубае.

Новые правила определяют анонимные криптовалюты как «тип виртуального актива, который предотвращает отслеживание транзакций или записей о праве собственности через распределённые общедоступные реестры и для которого [поставщик услуг виртуальных активов] не имеет смягчающих технологий или механизмов, позволяющих отслеживать или идентифицировать собственность».

Ранее регуляторы в других странах, в том числе в Японии, также запретили криптовалюту с повышенным уровнем конфиденциальности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA