Сингапур Лондон Эмираты Нью-Йорк Нигерия Нью-Йорк криптовалюта общество биткоин стартап Сингапур Лондон Эмираты Нью-Йорк Нигерия Нью-Йорк

Город в Нигерии вошёл в топ-50 городов, адаптированных к криптовалюте

Сейчас читают: 887
happycoin.club

Крупный аналитический сайт Recap, позволяющий отслеживать стоимость криптопортфеля, опубликовал список из 50 городов, обладающей всей необходимой инфраструктурой для массового принятия криптовалют.

Основываясь на восьми параметрах, первое место авторы отчёта отдали Лондону, так как он оказался наиболее адаптированным для привлечения криптофирм и стартапов.

Среди критериев, по которым оценивались города-участники, были мероприятия, связанные с криптовалютой, число людей, работающих в этой сфере, количество криптофирм, криптоматов и объём владения криптовалютой.

По этим критериям Лондон опередил такие известные города, как Дубай, Сингапур и Нью-Йорк. Интересно, что в рейтинге 20 лучших значится только один африканский город.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA