Греция city Pantera общество инвестор BLOCK Греция city Pantera

Игра-головоломка InfiniMerge стала доступной для всех пользователей

Сейчас читают: 868
happycoin.club

Дебютная игра InfiniMerge от игровой Web3-студии InfiniGods прошла этап тестирования бета-версии и теперь находится в общем доступе.

В компании заявили, что бесплатная игра, которая погружает пользователей в ландшафт Древней Греции, с момента выхода бета-версии привлекла более 1000 игроков.

Она доступна на PC, но её мобильная версия появится в течение этого года. Будучи вдохновлённой такими казуальными играми-головоломками (или Merge-игры), как Candy Crush, Triple Town и City Block, но интегрировав блокчейн-технологию, InfiniGods позволяет игрокам создавать собственные внутриигровые бонусы, которые можно продавать другим пользователям. Merge-игры популярны благодаря своей простой механике и прямолинейному прогрессу, а InfiniMerge сочетает всё это с такими элементами web3, как цифровые предметы коллекционирования и награды в формате play-to-own (играй, чтобы владеть). Мы считаем, что игры Web3 раскроют свой потенциал только в том случае, если они будут интересными и доступными.

Это и есть та цель, которую мы стремились достичь с помощью InfiniMerge, — сказал соучредитель и генеральный директор InfiniGods Дэймон Гура. Блокчейн-стартап был запущен в прошлом году на привлечённые от ряда инвесторов, включая Pantera Capital, Framework Ventures и Animoca Brands, $ 9 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA