Bitcoin биткоин самит BTC золото

Февраль может стать самым важным месяцем для биткоина в 2023 году

Сейчас читают: 334
happycoin.club

Рост биткоина (BTC) в 2023 году возродил надежды на то, что начавшееся ралли может привести к установлению бычьего тренда. Криптоаналитик под псевдонимом Elcryptoprof считает, что февраль может стать ключевым периодом, определяющим рост цены актива на основе фундаментальных технических индикаторов, которые повторяют исторические движения.

По его мнению, биткоин уже подтвердил движение выше 10-дневной скользящей средней. Ранее подъём выше этой позиции подтверждал начало нового ралли 2015-х и 2019-х годов: Это может быть самый важный месяц в 2023 году.

Месячное закрытие выше линии MA10 подтвердило начало нового бычьего движения в 2015 и 2019 годах. В настоящее время BTC снова находится выше MA10.

Начнёт ли BTC новый бычий тренд? Вы готовы? Анализ цены биткоина. Источник: TradingView Кроме того, недавно биткоин подтвердил модель золотой кросс-торговли, которая в последний раз появлялась перед бычьим движением 2020 и 2021 годов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA