общество технологии

Криптопротокол CroLend прекратил работу, $600000 пользователей исчезли

Сейчас читают: 587
happycoin.club

Позиционировавший себя как алгоритмический автономный протокол кредитования CroLend, созданный поверх сети Cronos, удалил все страницы в социальных сетях, закрыл сайт и обнулил общую стоимость заблокированных средств.

Это заставило сообщество насторожиться и обвинить криптопроект в мошенничестве. В аналитической компании PeckShield подтвердили, что все ресурсы, связанные с CroLend, были удалены.

По информации DeFiLlama, общая стоимость, заблокированная в CroLend Finance, упала с пика почти в $ 600 000 до $ 0. Украденные средства находятся по адресу https://cronoscan.com/address/0xb9aAaE11ba22e37B597b0b7d90092F85d6Cd8e1e, — добавили в аккаунте PeckShield в Твиттере. Вытягивание коврика — довольно распространённая афера в криптовалютной индустрии.

Как следует из названия, команда проекта выкачивает все средства, внесённые пользователями. Количество таких преступлений за последние несколько лет выросло в геометрической прогрессии.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA