курс криптокошелек курс криптовалют Shiba Inu

Число пользователей Shiba Inu достигло исторического максимума

Сейчас читают: 882
happycoin.club

Количество пользователей криптовалюты-мема Shiba Inu (SHIB) перевалило за 3 млн и достигло исторического максимума. По данным исследовательской компании Glassnode, с начала года число кошельков, на которых хранятся SHIB, увеличилось на 35%.

Несмотря на медвежий тренд, этот показатель стабильно рос на протяжении всего 2022 года. Повышение числа владельцев Shiba Inu (красная линия) Однако на фоне снижения курса Shiba Inu количество активных адресов с токенами в десятки раз упало.

28 октября число кошельков, выполнявших транзакции в этих цифровых активах, выросло до пикового значения 107 229 в сутки. Затем активность владельцев монет начала снижаться одновременно с уменьшением стоимости SHIB.

Изменение числа активных адресов для хранения Shiba Inu (красная линия) Ещё один позитивный момент заключается в росте количества уничтоженных токенов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA