криптовалюта самит криптобиржа Мода и стиль

Криптобиржа становится спонсором старейшего клуба НХЛ

Сейчас читают: 357
cryptorussia.ru

Криптовалюты постепенно проникают во все сферы нашей жизни. Не остается в стороне и спорт.На днях стало известно о том, что основанная в 2019 году, но уже заслужившая широкую известность гонконгскаякриптобиржаCrypto.com., на которой торгуются свыше полусотни различных цифровых валют,подписала спонсорское соглашение с хоккейным клубом Montreal Canadiens, выступающим в Национальной хоккейной лиге(НХЛ).Согласно достигнутой договоренности бренд Crypto.com будет размещен вцентре хоккейной площадки уже на очереднойдомашней игреMontreal Canadiensпротив Vancouver Canucks.

Игра намечена ближайшуюпятницу. Финансовые условия спонсорского соглашения между биржей и старейшей и самой титулованной командой НХЛне разглашаются.Стоит отметить, что это первый случай спонсорскогопартнерствамежду клубом, ставшим24-кратнымобладателемКубка Стэнли, и криптовалютной фирмой.

Читать на cryptorussia.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA