Чанпен Чжао Михаил Федоров Украина общество доллар криптобиржа Binance Чанпен Чжао Михаил Федоров Украина

Криптобиржа Binance запустит благотворительную криптокарту для украинцев

Сейчас читают: 577
epravda.com.ua

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance запустит благотворительную криптокартку для всех украинцев, вынужденных покинуть территорию Украины и нуждающихся в помощи.Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров по итогам звонка с основателем Binance Чанпен Чжао.Стороны обсудили возможные направления нашего дальнейшего сотрудничества, в частности, в части образовательных проектов по криптограмотности.

Binancе уже оказала поддержку Украине в размере 10 миллионов долларов и планирует увеличить эту сумму до 20 миллионов долларов в ближайшее время.«В течение этого месяца Binance также запустит благотворительную криптокартку для всех украинцев, вынужденных покинуть территорию Украины и нуждающихся в помощи.

Это важная поддержка для наших граждан во время войны», — сообщил Федоров.Кроме того, криптобиржа сотрудничает с министерством по внедрению криптозаконодательства и интеграции приложения Дія для идентификации украинских пользователей на Binance.

Читать на epravda.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA